Эта деталь прочно укоренилась в женском гардеробе, и уже никогда ни одна модница не откажется от обладания этой удобной формы одежды.

Итак, что нам предлагают на мировых подиумах? Не вооруженным взглядом легко уловить модную тенденцию – брюки-бананы, слегка расширенные в области бедер и зауженные к низу. Стоит сразу отметить, что эта модель подойдет не всем. Если Вы невысокого роста и не любите каблуки, эти брюки испортят Вашу, даже идеальную фигуру. Поэтому, по совету стилистов эта модель подойдет высоким стройным, и девушкам среднего роста. На подиумах было предложено несколько вариантов брюк с завышенной талией, которые лучше всего сочетать с укороченными жакетами.

Брюки 2015

Брюки-дудочки

Уже полюбившиеся многим укороченные брюки-дудочки снова на пике популярности. Этот фасон позволяет демонстрировать идеальную щиколотку ног. Так же это возможность показать красивую обувь. Многие отдают предпочтение именно этому фасону, потому что он визуально стройнит и удлиняет ноги, подчеркивает изгибы, легко сочетается с любым верхом.

Брюки 2015

Брюки с дырочками и стрелками

Дизайнеры решили удивить нас брюками со стрелками и дырками на коленках. Это очень модно в нынешнем сезоне. Но если Вас смущают потертости на коленках, можно обойтись и без них. Подавляющее большинство моделей были представлены с цельными коленками. Если раньше было принято надевать подобные модели брюк в офисы или любые другие деловые учреждения, то сейчас это становится одеждой стиля кэжуал и даже кантри. Следовательно, их можно надевать при повседневных занятиях, прогулках и на шопинг.

Брюки 2015

Брюки-клеш

Снова вошли в ряды моды брюки-клеш. Неудивительно, ведь этот год очень насыщен веяниями 70-х. А брюки-клеш — это атрибут гардероба хиппи. Но сегодня мода эволюционировала, и клеш может быть самым разным — от колена, от бедра – стоит учесть нюансы своей фигуры и смело надевать этот модный фасон.

Брюки 2015

Уже упоминалось о том, что в моде завышенная талия брюк. Причем фасон самих брюк при этом может быть самый разный. Преимущества таких брюк в том, что они зрительно удлиняют ноги, линии фигуры делают более женственными, плавными. Важно уметь правильно подобрать верх к такой модели и обрамить такие брюки тонким пояском.

Брюки 2015

1 COMMENT

  1. Я люблю брюки. Хоть и говорят, что женщина создана для юбок и платьев, а мне в брюках комфортнее. Надо только правильно подбират, чтоб не выглядеть пацаном, а быть стильной леди.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here