Республиканский фестиваль ХРУСТАЛЬНЫЙ ПАВЛИН 2015 состоялся 5 декабря 2015 года в г. Минске. Это одно из масштабных мероприятий, благодаря которому маленькие и большие ценители восточного танца смогли показать себя в полной красе, получить массу положительных эмоций и подарков.

Прекрасная организация фестиваля, спонсоры волновались до последней минут, готовясь к награждению лучших из лучших.

Фестиваль Хрустальный павлин 2015

Уже в 8,00 на сцену вышли первые участники и представили себя строгому жюри и созидателям фестиваля.

Глядя на пластику как маленьких, так и взрослых участников, эмоции зрителей наполняли зал положительной энергетикой. Каждый из участников смог передать с помощью танца свою душу и раскрыть свой внутренний мир.

Фестиваль Хрустальный павлин 2015

Фестиваль Хрустальный павлин 2015Фестиваль Хрустальный павлин 2015

Орифлэйм Минск

Также и наша команда смогла поучаствовать, посмотреть и выступить в роли спонсоров конкурса. Победители конкурса «Хрустальный павлин» получили много ценных подарков, в том числе продукцию компании Орифлэйм по уходу за лицом и телом. Под руководством менеджера Ирины Ким, независимые представители команды МЛМ Лидер Орифлэйм Беларусь, смогли каждого желающего познакомить с продукцией в полном объеме. У посетителей была прекрасная возможность не просто пролистать красочный каталог, но и посмотреть продукт лично. Получить грамотную консультацию по его применению, сочетанию с другими средствами. Ну и конечно протестировать на собственной коже.

ХФестиваль Хрустальный павлин 2015Хочется сказать спасибо организаторам, жюри, всем тем, кто принимал участие в конкурсе и его подготовке. Это просто незабываемые эмоции, которые смогли испытать как сами участники, так и зрители. Не возможно передать до конца словами те ощущения, который несет в себе восточный танец в его грациозном исполнении.

Спасибо Ирине Дроздович, за возможность участия в таком прекрасном фестивале в роли спонсоров. За теплый прием и радушное настроение. Еще раз мы убедились в том, что природная красота в сочетание с грамотным уходом способна творить чудеса.

Отдельное спасибо своей команде консультантов, за отличный позитивный день, качество работы и хорошее настроение.

Когда были вручены все подарки, дипломы и Хрустальные вазы, ведущие смогли вместе с участниками поставить жирную и красивую точку с помощью (чего бы вы думали…), конечно танца: смотрите в нашей группе ВКОНТАКТЕ.

Фестиваль Хрустальный павлин 2015

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here