Модные тренды и тенденции существуют не только в одежде, но и в макияже. Романтический макияж, привлекающий своей наивностью — главный тренд 2015 года. Его изюминка — нежный, воздушный и незапятнный образ. Глаза прорисовываются подводкой, которая в дальнейшем небрежно растушевывается. Для губ используется прозрачный блеск. Необходимым условием такого макияжа является создание идеального тона кожи.

Другим, не менее модным трендом, является макияж, где на глаза делается яркий акцент. Его можно отнести к разновидности макияжа smoky eyes, с тем отличием, что палитра теней используется на несколько тонов светлее.

Стили макияжа

Модный макияж 2015

Для женщин-соблазнительниц ведущие визажисты предлагают макияж в стиле sexy. Такой макияж выполняется с использованием помады и теней теплых оттенков.

Модный макияж 2015

Для создания образа кошка — следующего модного направления в макияже 2015 года — используют удлиненные стрелки. С помощью этих стрелок глазам придают миндалевидную форму. Здесь могут быть использованы тени темных или даже черных оттенков.

Модный макияж 2015

Стрелкам вообще уделяется особое внимание. Они снова в моде, причем формы и толщина абсолютно различны. Главное — учитывать разрез и форму глаз.

Модный макияж 2015

Перламутровые тени и блестки — актуальны для клубной вечеринки. Яркие и модные — они привлекут к себе должное внимание. Для создания эффекта небрежности, тени можно нанести и на нижнее веко.

Макияж губ

Модный макияж 2015

Губы должны быть или оптимально яркие или абсолютно нейтральных оттенков. В первом случае использовать следует матовые оттенки розового, красного, бордового, фиолетового. Для создания натуральных губ — прозрачный блеск или бальзам.

Модный макияж 2015

Макияж бровей

Широкие брови остаются актуальными и в этом году. Не следует забывать о создании правильной формы для бровей. Оттенок при подкрашивании следует подбирать максимально естественный.

Модный макияж 2015

Цвет макияжа

Что касается цвета, то здесь предпочтение отдается коричневым и бронзовым оттенкам. Для создания яркого, привлекающего внимание макияжа, подойдут голубые, зеленые, желтые оттенки.

Для создания модного макияжа используйте продукцию Орифлэйм в Беларуси.

Модные тенденции в макияже 2015 года позволяют экспериментировать в создании образов и быть неординарной и стильной. Только следует помнить, что акцент должен быть на одной детали — выделяем или глаза, или губы.

Прекрасные советы о модном макияже 2015 года в технике halo  вы можетузнаете из видео урока:

Модный макияж 2015

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here