Стремясь подчеркнуть свою идеальность мы придумываем самые невероятные образы. Экспериментируем со стилем, изощряемся с украшениями, подбираем макияж и парфюм. Я хочу подсказать ещё один маленький нюанс для большой победы — маникюр.

Желая быть идеальной, не стоит забывать о состоянии наших ногтей, ведь ухоженные руки могут быть куда обворожительнее любого взгляда. Неряшливый маникюр может стать каплей дегтя в вашем безупречном образе. Какие же тенденции предлагают дизайнеры в новом теплом сезоне?

Нужно заметить, что в этом году кутюрье поскупились на эксперименты с ногтями. Вероятно, они предпочли сделать больший акцент непосредственно на одежде моделей. Поэтому, явным фаворитом в маникюре является естественный маникюр, так называемый nude.

Модные показы

Он был представлен на показах Versace, Chlo& Christian Dior. Небольшую нишу на модных подиума занимает ровное цветное покрытие лаком. Это может быть как черный или красный глянец, так и матовый вариант молочного шоколада .

Маникюр от nail-стилистов. Специализированные журналы предлагают в этом году бесконечное множество вариантов весенне-летнего маникюра. Расскажем об основных трендах, из которых каждая модница выберет себе по душе.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015

Маникюр 2015

1. «Песчаный» или «сахарный» маникюр. Такой вариант подойдет девушкам, которые любят быть оригинальными и заметными в толпе. Главная изюминка этого маникюра – наличие «сахаринок» и «песчинок», которыми покрываются ногти.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015

2. Термолак — очередная фишка модного весеннее-летнего сезона 2015. Этот лак изменяет цвет в соответствии с окружающей температурой. Особенно эффектно он смотрится на длинных ногтях. Так переход цвета становится более заметным.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015

3. Блестки или глиттер. Эти блестящие штучки наносятся на ноготь сразу после покрытия лаком, а затем закрепляются специальным финишным слоем. Размер и форма глиттеров может быть самой разнообразной. Особым шиком сегодня считается использование разных видов блесток в одном маникюре.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015
4. Космическая тематика. Космос – бесконечен и прекрасен, покажите это на своих ногтях и станьте неотразимой. Это может быть что угодно – звезды, планеты, млечный путь, галактики. С такими ноготками ваш образ станет необыкновенно завораживающим.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015
При создании своего образа не забывайте о маникюре. Ухоженность придает уверенность в себе и дарит отличное настроение. Экспериментируйте и будьте в курсе новинок.

Для создания модного маникюра в домашних условиях используйте лаки от Орифлэйм в Беларуси, с которыми можно ознакомиться в онлайн каталоге: каталог онлайн.

Модный маникюр нового сезона весна-лето 2015

2 COMMENTS

  1. Круто. Я теперь знаю чем вечером заняться. А завтра девчонки в классе обзовидуются.

    • Ну да, это верно, главное не берите сильно яркий оттенок, ведь вы, я так понимаю, ученица. Node (натуральность) сейчас в моде.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here