Профессионалы уверены: хорошая стрижка — только 80% успеха, остальные 20 зависят от выбранного стайлингового средства и придания стрижке нужной формы. Гель — одно из первых укладочных средств, которое применяли как для стайлинга женских причесок, так и для мужских.

Гели подходит как для коротких так и для длинных волос. Обеспечивает надежную фиксацию без склеивания и утяжеления. Укладка выглядит естественно благодаря прозрачной и невесомой текстуре.

Комплекс Arctic Pro Defence

Невидимый гель для укладки волос North for Men 34920

В основе формулы – богатый антиоксидантами экстракт корня родиолы, который защищает от свободных радикалов и оздоравливает волосы.

  • Акцент на ингредиенты:

Родиола розовая — широко известный адаптоген, часто именуется «золотой корень» или сибирский женьшень — устойчивое к холодам северное растение (на удивление не розового цвета). Если поскоблить высохший корень, виден лимонно-желтый цвет пробки, на изломе он розовато-бурый, с запахом, немного напоминающим запах розы (откуда и название растения). Чаще всего растет в России, а также Финляндии.

  1. Стимулирует обменные процессы в тканях;
  2. Восстанавливает и тонизирует кожу и волосы;
  3. Глубоко увлажняет и питает;
  4. Защищает от негативных факторов окружающей среды;
  5. Улучшает клеточное дыхание;
  6. Стимулирует регенерацию тканей.
  • Акцент на историю продукта:

Основной этап развития средств для укладки волос пришелся на XIX-XX века. В это время появились помады и воски для волос на основе пчелиного воска или вазелина, которые заменили медвежий и свиной жир. В середине XX века были изобретены гели для волос, потом муссы и лаки. Более подробно историю этих продуктов мы рассмотрим в отдельных статьях рубрики по уходу за волосами.

Каталог Орифлейм в Белоруссии онлайн найдете по ссылке: каталог

Стиль современного джентльмена немыслим без хорошей прически и укладки волос. Обратите внимание, практически любая девушка заботится о своей стрижке и прическе. Как вы думаете, отметят ли они тот факт, что и вы заботитесь о своей прическе или нет? Ответ очевиден. Согласно данным опроса среди девушек в возрасте 20-25 лет, 3 из 4-х говорили, что прическа и хорошая укладка у мужчины сильно мотивирует к знакомству и производит приятное впечатление.

Лосьон для тела «Боди Актив»

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here