Компания Орифлэйм всегда идет в ногу со временем и следует всем возможным трендам. Обновляет и выпускает новые продукты, которые актуальны и востребованы.

Радует и тот факт, что данные продукты всегда имеют не только высшее качество, но еще и доступны по выгодной цене.

И в этой статье поговорим о новинках октября 2020 года, которые очень мне понравились и я рекомендую их приобретать для ежеднедневного макияжа.

Помада для бровей THE ONE

Создай идеальные брови с помощью помады очень легко, помада легко трансформирующейся из крема в пудру. Скошенная кисточка удобна для аккуратного и быстрого нанесения.

● Стойкая высокопигментированная текстура равномерно распределяется и быстро сохнет;
● Формула с защитой от смазывания;
● Наслаиваемая текстура — от естественных до густых бровей.

  1. Набери помаду на кисточку-аппликатор и удали излишки.
  2. Создай форму бровей. Короткие лёгкие штрихи сделают брови естественными. Наслаивая помаду слой за слоем, ты добьёшься дополнительной густоты и объёма.

Ознакомиться с ценами на новинки от Орифлэйм вы сможете в онлайн каталоге по ссылке: онлайн каталог

Новая тушь

Тушь для ресниц с двойным эффектом THE ONE Double Effect, Чёрный — 42780 просто идеальная для создания макияжа если вы любите объем и удлинение. Два в одном вы сможете создать с новинкой от Орифлейм.

Что бы приобрести новые косметические продукты от Орифлейм и создавать ежедневный макияж оформите дисконтную карту онлайн. Посл чего наш менеджер с вами свяжется и расскажет более подробно, как оформлять заказы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here