Новинки каталог 11 Орилейм Беларусь актуальны для летнего сезона 2015 года:

Помады, лаки, средства по уходу за лицом и телом, новые ароматы, как для мужчин, так и для женщин представлены для вас со скидкой до 85 процентов!

Благодаря новым оттенкам декоративной продукции, ты сегодня смоешь создать актуальный и яркий образ, быть в центре событий и следовать моде. Выгодно приобретая после онлайн регистрации на сайте, ты еще и экономишь личный бюджет.

Декоративная продукция

С помощью улучшенной версией набора для коррекции бровей The ONE Oriflame (код 32031) и неоновой губной помадой 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection вы с легкостью можете нарисовать профессиональный макияж.

Создай свои идеальные брови, почерни взгляд и наполни свой образ индивидуальностью.

Модная палитра лаков завешат ваш красочный силуэт от Орифлэйм:

Новинки Орифлэйм 2015
Не упусти предложения лета

  • купи набор для коррекции бровей по выгодной цене всего за 106 400 бел.руб, а после регистрации, на 18 процентов дешевле;
  • выбирай и покупай два любых оттека помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection Орифлейм и получай дополнительную скидку 40% на каждую.

Новые ароматы

Раскрывается для нас новый каталог с новым ароматам Tenderly Promise, о котором подробнее вы сможете узнать здесь: Тендерли Промис ОРИФЛЕЙМ.

Детская продукция

Начни собирать своего ребенка в школу уже сейчас. Порадуйте его модными и удобными аксессуарами от Орифлэйм.

Яркие рюкзаки, пеналы, сумки с мультяшными героями от Disney и Marvel понравятся каждому школьнику, привнося в процес обучения некий рух путешествинника. Помогите своему любимцу быть модным и популярным среди сверстников.

Новинки Орифлэйм 2015Не упустите распродажу «вау-лето» от Орифлэйм в Беларуси:

Новинки Орифлэйм 2015Ознакомиться с полным списком новинок можно в онлайн каталоге Орифлэйм Беларусь. Если вы желаете приобретать продукцию выгодно, жмите на кнопку ниже:

Новинки Орифлэйм 2015

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here