Дополнительный уход за кожей лица играет важную роль, как и основной. И тут важно понять какую потребность вы хотите решить благодаря такому уходу. Так как уходовые средства всегда решают определенные задачи для кожи и иногда даже для конкретной возрастной аудитории.

Думаю, что вы привыкли видеть уже мои честные отзывы о продукции Орифлэйм. Поэтому я с большой радостью с вами и делюсь ими пропуская через себя и тестируя подробно.

Маска-пленка

Обновленная очищающая маска-плёнка с углём Pure Skin открывает закупоренные поры и сужает их, тем самым уменьшая количество чёрных точек. Салициловая кислота, древесный уголь и экстракт ананаса устраняют загрязнения, уменьшают жирность кожи, делая её мягкой, гладкой и оставляя ощущение комфорта.

И серия Pure Skin предназначена в первую очередь для проблемной кожи и чаще всего она встречается у подростков. Но может подойти для любого возрастая и типа кожи если у вас есть в этом потребность.

После тестирования могу сказать так…лучше посмотреть обзор:

И конечно купить выгодно обновленную версию для проблемной кожи и не только можно по дисконтной карте Орифлэйм, которую обязательно оформи нажав на кнопку ниже:

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here