10 декабря в городе Минске прошел конкурс Восточного танца «Хрустальный павлин». И команда МЛМ Лидер выступала в роли спонсоров данного конкурса — предоставляла подарки лучшим участникам. Это был уже не первый опыт нашего сотрудничества с организаторами такого вида конкурсов. Нас любят, знают и приглашают постоянно для совместной работы.

С 8 часов маленькие и большие девочки (и даже мальчики) боролись за звание быть лучшим в той или иной номинации. Мы смогли не только чествовать победителей, но и насладиться невероятной пластикой и задором выступающих. А их было около 800 человек!!!

Восточный танец

Каждый из участников или гостей конкурса смог ознакомиться с продукцией компании Орифлэйм на промостойке, которую мы представляли. Получить ценную информацию о выгодном сотрудничестве с нашей командой и правильном использовании продукции.

Многие, именно от нас, впервые услышали секрет здорового образа жизни вместе с Wellness от Орифлэйм.

Наши подарки для каждого участника, в виде подарочного сертификата на эксперт-сессию по уходу за кожей лица и средства по уходу за кожей, позволят быть еще краше и лучше. Правильно ухаживать с помощью продукции Орифлэйм, поможет книга красоты, которая также была вручена лучшим участникам.

Фото

Хрустальный Павлин 2017

Хрустальный Павлин 2017Хрустальный Павлин 2017

Хрустальный Павлин 2017

Очень скоро на нашем сайте можно будет посмотреть видеоотчет с конкурса Восточного танца «Хрустальный павлин» 2016!

Что бы получить дисконтную карту (скидка от 20 до 90%) на всю продукцию Орифлэйм в Беларуси, нажмите на кнопку ниже:

Смоки айс от Орифлэйм

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here